Кроватка для кукол металлическая (качается)

485 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9375
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Широкая стильная кроватка нежно-розового цвета. По контуру, кроватку обрамляет широкая оборка, в тон к остальным тканевым аксессуарам. Прочный металлический каркас качается, и не позволит куколке упасть во время сна, что гарантирует долгие годы службы. В комплекте с кроваткой поставляется красивый постельный комплект из одеяла и подушечки (расцветку уточнйте). В такую яркую кроватку захочется укладывать спать самую любимую куклу!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 57 мм |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 485 ₴

