Игрушка ходунки детские Chicco «Baby Gardener» 2 в 1, световые и звуковые эффекты, (09793.00)

1 893 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09793.00
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полезное и интереснейшее устройство для малыша, который делает первые шаги. «Baby Gardener» от Chicco придаст уверенности.
Это ходунки и игровой центр – 2 в 1.
Функционал:
- Электронный сортер с тремя детальками выдает мелодии при правильном сопоставления форм.
- Солнышко можно передвигать.
- Игра стимулирует тактильные навыки, внимание и память.
- Красочные цветы светятся и поют, если их полить с помощью волшебной воронки.
- Солнышко-погремушка вращается.
Игра способствует установлению причинно-следственных связей. Ну и, само собой, помогает ходить. Эргономичная ручка дает малышу возможность надежно удерживаться во время ходьбы. 4 большие колеса обеспечивают устойчивость.
Chicco – гарантия качества и долговечности использования при бережном отношении.
Батарейки в комплект не входят.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9 мес |
- Цена: 1 893 ₴




