Мягкий музыкальный ночник Chicco «Спокойной ночи» голубой (09090.20)

773 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09090.20
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колыбельные от Джамалы под ламповый приглушенный свет. По-настоящему крутая фирменная игрушка от Chicco. Ваш малыш будет засыпать в настоящей волшебной атмосфере.
Размер игрушки: 30х12х21 см. Работает от трех батареек АА (в комплект не входят).
Особенности:
- Авторская колыбельная Джамалы для храброго принца (голубая овечка).
- Классическая музыка: Бах, Брамс, Григ.
- Функция записи голоса.
- Специальный датчик звука обеспечивает активацию мелодий или записи голоса во время плача ребенка.
- Режим ночника: мягкое освещение с автоматической сменой цветов.
- 3 уровня громкости для настройки под нужды ребенка (игры, подготовка ко сну).
Игрушка способствует эмоциональному развитию ребенка, а также стимулирует восприятие музыки и чувство ритма.
Рекомендации по уходу: разрешено машинная стирка (предварительно извлечь электронный блок).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник-проектор |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Особености | Регулировка громкости |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 773 ₴




