Мягкая игрушка «Пони» - единорог (световые эффекты) розовый 25х9х20 см (M064)

144 ₴
- Нет в наличии
- Код: M064
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
:16px"> Мягкая игрушка - персонаж популярного мультсериала «Мои маленькие пони».
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, напоминающего мелкий плюш.
В задней части игрушки располагается чип, который отвечает за три режима подсветки игрушки. Расстегиваем ножку, достаем заглушку и выбираем тип подсветки.
Абсолютная экранная аналогия, качественная прошивка, выразительные глазки и роскошная грива.
Прекрасный выбор для маленькой поклонницы любимого сериала о волшебной стране Понивиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 20 мм |
| Особенности | Світові ефекти |
| Персонажи | Моя маленька поні |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 9 мм |
- Цена: 144 ₴




