Фигурки серии «Черепашки-ниндзя» Микеланджело Playmates, клич ниндзя 15 см (91619)

529 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91619
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круто исполненные фигурки черепашек - мультипликационных мастеров восточных единоборств.
Фирменное качество, точно переданный образ Майка (Микеланджело).
Конечности, голова черепашки подвижны. Тело Микеладжело занимает практически любую позу.
Если поднять руку воина, то он выдаст боевой клич ниндзя.
По всем параметрам классная модель в домашнюю коллекции настоящего фаната популярнейшего мультсериала, который держит интерес уже нескольких поколений детей по всему миру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Персонажи | Черепашки-Ниндзя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 19 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 250 |
- Цена: 529 ₴




