Игровой набор с куклой Na! Na! Na! Surprise Sparkle S3 W1 Андре Аваланче с аксессуарами (573784)

720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 573784
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просто изумительный игровой набор с куклой Na! Na! Na! Surprise 2 в 1.
Лопайте пакетик и находите внутри классную куколку и питомца на клипсе. Оба стильные, изящные и станут любимцами маленькой принцессы. Сам способ распаковки - максимально веселый.
Характеристики:
-
Уникальный метод распаковки
-
Бирка предоставит информацию о кукле
-
Аксессуары для куклы разложены в отдельных пакетиках
-
Благодаря клипсе можно прикрепить игрушку-питомца в сумку и рюкзак
Отличное фирменное качество от MGA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 кг |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 720 ₴




