Мягкая игрушка Kinder Toys «Ежик Колька», 30 см (00261-31)

191 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00261-31
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Ежик Колька», 30 см (00261-31)
Очень милый Ежик, который обязательно понравится Вашему ребенку. Мягкий, приятный на ощупь, отлично прошит.
Выразительные глазки и маленький мешочек в лапках. Подойдет как для мальчика, так и для девочки.
Отличный подарок за умеренную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 120 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 191 ₴




