Мягкая игрушка Kinder Toys «Медвежонок влюбленный» №2, говорящий, 40 см (00712)

427 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00712
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждого ребенка должен быть свой плюшевый Мишка. Любимая многими в детстве игрушка станет такой же и для Вашего малыша.
Очень эстетичный медвежонок сшит из прочных материалов, приятный на ощупь.Отличный подарок независимо от пола ребенка.
Если нажать на правую лапку Мишки, то он поздравит вас с праздником.
Высота в сидячем положении - 40 см.
Сердечко из двусторонних пайеток позволяет менять цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 450 |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 427 ₴



