Мягкая игрушка Kinder Toys «Медвежонок» с сердечком №14/4, 30 см (00705-4)

350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00705-4
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У каждого ребенка должен быть свой плюшевый Мишка. Любимая многими в детстве игрушка станет такой же и для Вашего малыша.
Очень эстетичный медвежонок сшит из прочных материалов, приятный на ощупь. Важная деталь ― отлично стирается. И после многих стирок не теряет своего вида. Отличный подарок независимо от пола ребенка.
Высота в сидячем положении - 30 см.
Сердечко из двусторонних пайеток позволяет менять цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 28 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 350 ₴



