Мягкая игрушка Kinder Toys «Слон 001», мех искусственный, 32 см (00111-2)

482 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00111-3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потрясающе красивый голубой слоник. Прикольный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо. К слонику хочется прижаться и не отпускать.
Персонаж аккуратно сшит, приятен на ощупь, у него смешной хобот и выразительные глаза.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 25 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 482 ₴



