Мягкая игрушка Kinder Toys «Стич» (00422)

448 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00422
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необычный, но вместе с тем невероятно милый Стич. По-настоящему крутая мягкая игрушка.
Очень эстетичный мультипликационный герой сшит из прочных материалов, приятный на ощупь. Важная деталь ― отлично стирается. И после многих стирок не теряет своего вида. Отличный подарок независимо от пола ребенка.
Высота в сидячем положении - 25 см.
Ушки - просто бомба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Синий |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 15 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 448 ₴





