Мягкая игрушка Kinder Toys «Котик. Ночная фурия», мех искусственный, 35 см (00067-52)

248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00067-52
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крутой котик, с образом фурии на футболке. Стильный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж аккуратно сшит, приятен на ощупь, у него смешная мордочка, выразительные глаза. НУ и естественно усики.
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 20 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 248 ₴




