Оружие игрушечное Hasbro Nerf Alpha Strike Фанг QS-4 (E6973)

195 ₴
- Нет в наличии
- Код: E6973
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружие игрушечное Hasbro Nerf Alpha Strike Фанг QS-4 (E6973). Топовое качество детского оружия. Одновременно и крутого, и максимально безопасного как для самого ребенка, так и для окружающих.
Бластер Fang QS-4. Неоспоримые преимущества: простота и лаконичность конструкции, и даже при своих кажущихся скромных размеров – надежность и эффективность в битве.
Модель содержит в комплекте 10 снарядов Nerf Elite для многократных перезагрузок.
Бластеры Nerf Alpha Strike используют и стрелы стандартного размера других серий, их стрелы также взаимозаменяемы со стрелами других серий Nerf (кроме Nerf Mega и Ner Rival).
В комплект входит:
- Бластер
- 10 стрел
- инструкция
Размер модели: 20х3х12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 200 |
- Цена: 195 ₴


