Оружие игрушечное Hasbro Nerf Elite 2.0 Volt SD-1 (E9952)

590 ₴
- Нет в наличии
- Код: E9952
Оружие игрушечное Hasbro Nerf Elite 2.0 Volt SD-1 (E9952). Топовое качество детского оружия. Одновременно и крутого, и максимально безопасного как для самого ребенка, так и для окружающих.
Бластер оснащен двумя тактическими планками для установки аксессуаров Nerf, которые понадобятся вам в ходе предстоящей миссии или сражения.
Чтобы повысить эффективность прицеливания даже в условиях слабого освещения, включите луч света. Теперь точно попадете прямо в цель. Для включения опции нужны две батарейки ААА (в комплект не входят).
Особенности: Бластер, рассчитанный на одиночные выстрелы, можно заряжать многократно. В бластер встроен отсек для хранения двух стрел.
Луч света обеспечивает точное прицеливание даже в условиях слабого освещения и помогает целиться в мишени, находящихся на расстоянии до 4.5 метров
Мощность: бластер выпускает стрелы на расстояние до 27 метров.
Комплектация:
- Бластер
- Стрелы – 6 шт.
- Инструкция
Размеры оружия: 23х4х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 350 |
- Цена: 590 ₴


