Оружие игрушечное Hasbro Nerf Elite 2.0 Варден (E9959)

1 106 ₴
- Нет в наличии
- Код: E9959
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружие игрушечное Hasbro Nerf Elite 2.0 Варден (E9959). Топовое качество детского оружия. Одновременно и крутого, и максимально безопасного как для самого ребенка, так и для окружающих.
Преимущество модели в том, что вы можете сделать сразу два выстрела одновременно.
Бластер имеет в своем арсенале специальный встроенный держатель на шесть патронов, что сделает процесс перезарядки максимально быстрым и удобным.
Такое супероружие не только сделает игру ребенка более интересной и динамичной, но и позволит почувствовать свое превосходство в игре. Дальность стрельбы: до 26 метров.
Комплектация:
- Бластер
- 16 патронов
- Инструкция
Размер модели: 45х5х17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 800 |
- Цена: 1 106 ₴




