Оружие игрушечное Hasbro Nerf бластер Elite 2.0 Шоквейв (E9527)

1 253 ₴
- Нет в наличии
- Код: E9527
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оружие игрушечное Hasbro Nerf бластер Elite 2.0 Шоквейв (E9527). Топовое качество детского оружия. Одновременно и крутого, и максимально безопасного как для самого ребенка, так и для окружающих.
Бластер Nerf Elite 2.0 Shockwave RD-15 снабжен тремя тактическими планками и приспособлениями для закрепления ствола и приклада, которые позволяют оптимизировать оружие для предстоящей битвы.
Чтобы выпустить одну стрелу, отведите назад ползунок для приведения бластера в боевую готовность и нажмите на спусковой крючок. Чтобы выпустить очередь из 15 стрел, зажмите спусковой крючок и несколько раз передвиньте ползунок.
В комплекте:
- Бластер
- Барабан
- 30 стрел
- Инструкция
Размеры оружия: 52х7х20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Длина упаковки | 67 мм |
| Ширина упаковки | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 1300 |
- Цена: 1 253 ₴


