Оружие игрушечное Hasbro Nerf бластер Титан «Альфа Страйк» Тайгер DB 2 (E7561)

404 ₴
- Нет в наличии
- Код: E7561
Оружие игрушечное Nerf бластер Титан «Альфа Страйк» (E7561). Топовое качество детского оружия. Одновременно и крутого, и максимально безопасного как для самого ребенка, так и для окружающих.
Бластер Тайгер DB-2 с двумя стволами. Механический. Прост в использовании. Заряжаем по стреле в каждое дуло и стреляем.
Примечание: заряжаются стрелы в отверстие сбоку. Дергаем ручку затвора, целимся и нажимаем на курок. После двух выстрелов – перезарядка.
В комплект входят 12 официальных стрел Nerf Elite для многократных перезагрузок.
Бластеры Nerf Alpha Strike используют и стрелы стандартного размера других серий, их стрелы также взаимозаменяемы со стрелами других серий Nerf (кроме Nerf Mega и Ner Rival).
Комплектация:
- Бластер
- 12 стрел
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 69 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 650 |
- Цена: 404 ₴




