Набор патроны Hasbro Nerf Mega 10 стрел (A4368)

259 ₴
- Нет в наличии
- Код: A4368
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор патроны Hasbro Nerf Mega (A4368)
В комплекте 10 штук.
Фирменные патроны Mega c резиновым наконечником обладают хорошей убойной силой, обеспечивают дальность полета при стрельбе.
Длина стрелы - 7,5 см.
А количество патронов означает, что обладатель такого патронтажа точно не останется с одним бластером во время перестрелки.
Фирменное качетво от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Тип | Мягкие патроны |
- Цена: 259 ₴


