Набор патроны Hasbro Nerf Акустрайк 24 стрелы (C0163)

351 ₴
- Нет в наличии
- Код: C0163
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальные патроны С0164 к оружию от Nerf (нерф).
В комплекте 24 штуки.
Патроны AccuStrike благодаря своей необычной конструкции (спиралевидный наконечник) обладают улучшенной аэродинамикой и, как следствие, более точны при стрельбе.
А количество патронов означает, что обладатель такого патронтажа точно не останется с одним пистолетом во время перестрелки.
Фирменное качетво от Hasbro.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 16 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Тип | Мягкие патроны |
- Цена: 351 ₴


