Оружие игрушечное Nerf Hasbro Н-Страйк 2x4 MicroShots Rough Cut (E1626/E0489)

227 ₴
- Нет в наличии
- Код: E1626/E0489
Оружие игрушечное Nerf Hasbro Н-Страйк 2x4 MicroShots Rough Cut (E1626/E0489)
Это супер подарок мальчикам для веселых, подвижных командных игр.
Несмотря на небольшие размеры, игрушечный пистолет обладает просто убойной силой. Простота в обращении и универсальность помогут быть более точным и убедительным в лобовой атаке.
В комплекте два фирменных мягких патрона.
Покупая детское оружие Nerf, вы с лёгкостью оторвёте ребёнка от очередной игры на планшете или компьютере. Игрушки этой серии помогут активно и подвижно развиваться ребёнку. Мальчикам всегда нравились оружие и машинки, поэтому заинтересовать и вовлечь в игру с новым бластером Nerf не составит труда. Играть можно как одному, так и в большой весёлой компании. Соревновательная составляющая игры добавит интереса.
Нельзя забывать и про развивающие функции игрушки. В процессе игры развивается координация, ловкость, меткость и конечно физическая форма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 18 мм |
| Длина упаковки | 18 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 150 |
| Тип | Оружие |
- Цена: 227 ₴




