Детский игровой набор фигурок «Семья Свинки Пеппы», 6 штук (PP605-6)

154 ₴
- Нет в наличии
- Код: PP605-6
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор фигурок «Семья Свинки Пеппы», 6 штук (PP605-6)
Любимица маленьких деток Свинка Пеппа со своей удивительной семейкой. Такой набор создает массу вариаций для самых разнообразных игр.
В комплекте идут шесть мультипликационных героев.
Такой набор предоставляет собой отличную платформу для игр, в которых можно задействовать и другие домашние игрушки.
Абсолютно лучший вариант игровой аптечки для малышки. Материал - качественный пластик + резина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Ширина упаковки | 6 мм |
- Цена: 154 ₴


