Домик игрушечный Sylvanian Families (MBE18-3)

558 ₴
- Нет в наличии
- Код: MBE18-3
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уютный игровой домик, который соберет вместе всех куколок Вашей малышки.
Набор представляет собой двухэтажное здание с крышей. В наборе также идут флоксовые фигурки
Отличное качество и великолепная модель для игр с любимыми всеми девочками сценарием.
Материал - пластик. Высота домика - 28 см
Уверяем, этот прекрасный домик надолго станет эпицентром и интерактивной вашей маленькой хозяюшки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mei Bei Er |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 39 мм |
- Цена: 558 ₴




