Игровой набор «Машинка трансформер» Свинка Пеппа, световые и звуковые эффекты (YM 11-803)

514 ₴
- Нет в наличии
- Код: YM 11-803
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор «Машинка трансформер» Свинка Пеппа, световые и звуковые эффекты (YM 11-803)
Прекрасный транспорт главной мультипликационной любимицы и ее веселой семейки. На авто, оснащенном подсветкой и звуковыми эффектами, Пеппа и ее родня выезжают за город, чтобы отпраздновать День Рождения.
Работает машинка от двух батареек АА (в комплект не входят).
Такой набор предоставляет собой отличную платформу для игр, в которых можно задействовать и другие домашние игрушки.
Размер авто в сложенном виде: 25х10х12 см
Абсолютно лучший вариант игрового наборчика как для мальчика, так и для девочки. Материал - качественный пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 700 |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 15 мм |
- Цена: 514 ₴


