Мягкая игрушка «Машина. Помощник» 26х21х15 см (00663-1)
Топ продаж
-5%

393 ₴
373,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00663-1
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка «Машина. Помощник», 26х21х15 см (00663-1)
Новый любимиц малышей помощник красного трактора просто не может не понравится в качестве подарка..
Точно переданный экранный образ, яркие цвета, завораживающие глазки.
Отечественное производство, аккуратный пошив.
Игрушка изготовлена из искусственного меха и не содержит вредных веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 21 мм |
| Персонажи | Червоний трактор |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 373,35 ₴




