Мягкая игрушка Kinder Toys «Тигр 01» мех искусственный, 35 см (25452-34)

258 ₴
- Нет в наличии
- Код: 25452-34
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Тигр 01» мех искусственный, 35 см (25452-34)
Невероятно милый образ тигренка. Прикольный образ от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо.
Персонаж аккуратно сшит, приятен на ощупь. Смешной носик, умилительная мордочка, выразительные глаза...
Отечественный производитель.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 35 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 258 ₴




