Настольная игра Умняшка обучающая с многоразовыми наклейками «Подводный мир», от 4 лет (КП-008)

112 ₴
- Нет в наличии
- Код: КП-008
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Умняшка обучающая с многоразовыми наклейками «Подводный мир», от 4 лет (КП-008)
Эффективный помощник в изучении интригующего подводного мира. Игровая форма сможет удержать внимание даже самых непоседливых.
Тематика - обитатели морских глубин.
Язык - украинский.
В комплекте:
- Игровое поле: 14х60 см
- Наклейки - 43 шт.
Отличное качество от популярного отечественного бренда в производстве настольных игр.
Заказываем и готовимся к интересному и полезному времяпровождению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 21 мм |
| Длина упаковки | 31 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 300 |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Языки | Украинский |
- Цена: 112 ₴






