Детская игрушечная Стиральная машина «Уютный дом» арт. 0924

357 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0924
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваша малышка хочет заботиться о своих куколках так же, как Вы заботитесь о ней самой. Поэтому детская комната обязательно должна быть оснащена чудо-машинкой. Она работает на батарейках, издает соответствующие для своего настоящего прототипа звуки и даже имеет эффект переливающейся воды.
Сзади специальный шланг для слива воды.
Работает от батареек 2 АА (не идут в комплекте).
Такой подарок обязательно порадует Вашу дочурку. Приучаться к чистоте и порядку она будет с самого раннего детства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 357 ₴






