Мягкая игрушка «Мои маленькие пони» - Эплджек (00083-6)

437 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00083-6
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это маленькая пони обязательно понравится Вашему ребенку! Сделана из приятного наощупь материала, без запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 27 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 11 мм |
- Цена: 437 ₴




