Маска для подводного плавания Reef rider masks INTEX, серая (55977)

155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55977
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска для подводного плавания Reef rider masks INTEX, серая (55977)
Вы познаете подводный мир и обретете незабываемые эмоции. Качественная прозрачная маска защитит глаза от воды и даст возможность рассмотреть все краски и грани морских глубин. Гипоалергенная кромка, широкое панорамное обозрение, безопасны материал.
Оптимально для погружения на глубину 1-2 м.
Серый цвет.
- Каркас из резиновой формой для полной защиты носа от попадания воды
- Стильный формат очков в трендовом геометрическом дизайне, со скобками яркого цвета
- Вместо стекла, для линз предназначен безопасный поликарбонатный материал
Признанное качество от INTEX и приятная цена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал обтюратора | Поликарбонат |
| Особенности | Регулируемый ремешок |
| Назначение | Дайвинг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маска |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 155 ₴




