Набор для подводного плавания INTEX (маска и трубка) - 55647

261 ₴
- Нет в наличии
- Код: 55647
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок познает подводный мир и обретет незабываемые эмоции. Качественная прозрачная маска защитит глаза от воды и даст возможность рассмотреть все краски и грани морских глубин. Гипоалергенная кромка, широкое панорманое обозрение, безопасны материал.
Качественная трубка с гофрой обеспечат запас воздуха.
Трубка с нижним клапаном и волнозаперателем. Вверху находится воздушный клапан, за счет которого вода никогда не попадет в трубку.
Габариты:
- Очки - L
- Лицо: посадка обтюратора: ≈ 13 см
- Длина Трубки - 40 см
Признанное качество от INTEX и приятная цена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал обтюратора | Поликарбонат |
| Особенности | Регулируемый ремешок |
| Назначение | Дайвинг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 22 мм |
| Длина трубки | 40 см |
| Длина упаковки | 50 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина упаковки | 8 мм |
- Цена: 261 ₴



