Мягкая игрушка «Подушка-складушка Бела»

248 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00272-92
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная идея.
Мягкая нежная подушечка легко собирается и закрываясь на липучку превращается с обаятельную овечку Белу.
Украинское качество, практичный материал. Прекрасный подарок для малыша.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Ширина | 42 мм |
- Цена: 248 ₴

