Надувной игровой центр Intex 57135 «Планета динозавров» с фонтаном и надувным кольцом», 333х229х112см, 280л, 8,1 кг, от 3 лет

2 609 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57135
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Intex Планета динозавров — это мини аквапарк у Вас дома. Производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть. Горка для веселых спусков, в основании которой имеется надувной пол для смягчения приземления.
В наборе 6 мячиков диаметром 8 см, которые можно спускать на специальной горке-роллерболе или бросать в кольцо.
Характеристика:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: Надувной игровой центр
- Тип: Открытый, с горкой
- Серия: Play Center
- Материал: Высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 30
- Количество камер: 1
- Максимальная нагрузка: 81
- Насос для накачивания: Нет (рекомендованный насос Intex 68612)
- Комплектация: Водная горка, фонтан, шарики
- Дополнительные бонусы: Надувные кольца
- Клапан для слива воды: Есть
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
- Фонтан работает от: Садового шланга
- Вес упаковки: 8.1 кг
- Объём упаковки: 0.026 куб.м
Размеры:
- Длина: 333 см
- Ширина: 229 см
- Высота: 14 см
- Фактическая высота: 122 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 290 л
- Размер упаковки: 37.5 см х 16.5 см х 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 280 л |
| Вес | 8.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 112 мм |
| Высота упаковки | 37.5 мм |
| Длина | 333 мм |
| Длина упаковки | 42 мм |
| Цвет | Цветной |
| Материал | Винил |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 229 мм |
| Ширина упаковки | 16.5 мм |
- Цена: 2 609 ₴







