Детский надувной игровой центр Intex 57161 «Приключения в Джунглях» с горкой, игрой в кольца, шариками, надувньми игрушками,

2 574 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57161
Летние каникулы не обойдутся без водных игр и развлечений. Если вы хотите обеспечить приятное времяпрепровождение вашему ребенку, вы можете купить игровой центр Приключения в джунглях.
Бассейн предназначен для детей в возрасте от трех лет. Игрушка представляет собой два бассейна в одном. Детский надувной игровой центр открытого типа выполнен в форме прямоугольника, в нем имеется надувная горка, шарики, надувные пальмы, фламинго, обезьяна. Кроме того, конструкция бассейна выполнена таким образом, что маленькие затейники могут не только весело проводить время, окунаясь в бассейн, но и играть в кольца и шарики. Для этих целей на передней части бассейна предусмотрена забавная мордочка.
Бассейн изготовлен из высококачественного винила, общие размеры бассейна составляют 257 см х 216 см х 84 см, высота бортов - 11 см.
Толщина стенок – 0.26 мм.
Дно бассейна ненадувное, максимальный лимит веса, указанный заводом-изготовителем – 81 кг, объем – 493 л, объем воды маленького бассейна – 57 л.
Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику.
Бассейн подключается к садовому шлангу, имеется сливная заглушка. В сложенном состоянии бассейн занимает немного места, удобен при транспортировке.
Эта игрушка доставит массу радости и впечатлений маленьким жителям вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Объем | 493 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина | 257 мм |
| Длина упаковки | 46 мм |
| Цвет | разноцветные |
| Материал | Винил |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 216 мм |
| Ширина упаковки | 16 мм |
- Цена: 2 574 ₴





