Бассейн надувной для детей Радуга Intex 58924, 86х25 см, 83л.

218 ₴
- Готово к отправке
- Код: 58924
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной для детей Intex 58924 подарит счастливые эмоции Вашему ребенку.
Особенности бассейна:
- размер: 86х25 см;
- объем: 56 л (при 80% наполнении);
- рекомендовано для детей 1-2 лет;
- надувное дно для комфорта;
- высококачественный винил.
Маленькое море обязательно понравится малышу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Надувное |
| Форма | Круглая |
| Объем | 56 л |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Высота упаковки | 20,5 мм |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина упаковки | 19,5 мм |
| Диаметр | 86 |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 0,18 |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина упаковки | 5,5 мм |
- Цена: 218 ₴





