Воздушный насос для матрасов и кроватей Intex (большой, 2 насадки) 37 см 68605
Топ продаж

367 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68605
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос для матраса ручной повышенной мощности Intex 68605
Ручной насос повышенной мощности Intex 68605 – станет незаменимым помощником, если у Вас в доме есть надувная мебель, надувные матрасы, круги или бассейны. Особенности данного насоса в том, что он более мощный в сравнении с другими ручными насосами. Конструктивно насос Intex Double Quick III-S Hi-Output 68605 устроен так, что накачивание происходит при движении поршня в обоих направлениях, т. е. в два раза быстрее, чем при пользовании обычным ручным насосом. Насос имеет гофрированный шланг с переходниками-насадками, благодаря чему он подходит ко всем надувным изделиям фирмы Intex.
Характеристики насоса:
- Производитель: Intex;
- Модель: Intex Double Quick III-S Hi-Output 68605;
- Материал: пластик;
- Высота: 37 см;
- Вес: 1,2 кг.
- Высота - 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг кг |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Длина упаковки | 12 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина упаковки | 20 мм |
- Цена: 367 ₴


