Воздушный насос для матрасов и кроватей Intex (средний, 2 насадки) 68612

141 ₴
- Готово к отправке
- Код: 68612
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный фирменный насос, подходящий под большинство видов надувной летней продукции.
Удобный в обращении, компактный, две насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
- Цена: 141 ₴


