Дорожная подушка надувная Intex Интекс арт.68675. Отлично подходит для отдыха

81 ₴
- Нет в наличии
- Код: 68675
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex самая популярная модель на мировом рынке. Данная ТМ Intex зарекомендовала себя как одной из первых комфортных и качественных подушек, матрасов и т.д.
Размеры подушки: 36*30*10см.
Подушка флокированная, приятная на ощупь, легко моется, не прилипает к коже. Её можно использовать не только на пляже в воде, она ещё прекрасно исполняет функции дополнительной подушки к надувной кровати, матрасу на природе и дома. Специальная конструкция модели обеспечивает идеальную поддержку и ультрамягкость. Она быстро надувается и хорошо держит воздух.
Подушка Intex 68675 сконструирована для поддержки шеи. Идеальна для длительных перелетов и поездок на машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Флокированное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Высота упаковки | 16,5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Длина упаковки | 13 мм |
| Максимальная нагрузка | 50 |
| Толщина | 0,3-0,52 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 30 мм |
| Ширина упаковки | 2 мм |
- Цена: 81 ₴





