Матрас надувной Intex "Чипсы" (Potato Chips) арт.58776. Отлично подходит для отдыха на море, в бассейне

676 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58776
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка 2018 года от Intex матрас в виде "Чипсы". ТМ Intex самая популярная модель на мировом рынке.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу резины - его толщина - 0,30мм. Максимальная нагрузка 100 кг.

Такой яркий матрас не останется без внимания, ведь он выполнен как самые настоящие огромные Чипсы (Potato Chips).
Прекрасно подходит для отдыха в море, водоёмах и бассейне.
Размеры матраса: длина 178см, ширина 140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 178 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота упаковки | 27 см мм |
| Длина упаковки | 30 см мм |
| Ширина упаковки | 9 см мм |
- Цена: 676 ₴





