Матрас надувной Intex Розовый Фламинго с ручками (Flamingo), 143х137х97см, от 3-х лет, арт.57558. Отлично подходит для отдыха на

704 ₴
- Нет в наличии
- Код: 57558
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка от Intex матрас в виде Розового Фламинго. ТМ Intex самая популярная модель на мировом рынке.
Материал матраса Intex изготовлен из прочного винила. Это практичный материал по типу резины - его толщина - 0,30мм.

Такой яркий матрас не останется без внимания, ведь он выполнен как самое настоящий огромный яркий Фламинго (Flamingo).
Прекрасно подходит для отдыха в море, водоёмах и бассейне.
Размеры матраса: 142*137*97 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Длина | 143 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Материал | Винил |
| Особености | с ручками |
| Ширина упаковки | 10 мм |
- Цена: 704 ₴


