Детский обучающий ноутбук «Країна іграшок», русско-английский (украинский) 26*4*20 см PL-720-80

1 222 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-720-80
Детский обучающий ноутбук «Країна іграшок», русско-английский (украинский) 26*4*20 см PL-720-80.
В современном мире маленькие крохи во всем хотят подражать своим родителям. Взрослые все время в компьютерах, значит там что то интересное. Ребенок тянется к знаниям. Есть вариант как эффективно обучать малыша в легкой игровой форме.
Модель детского компьютера состоит из корпуса, процессора, клавиатуры, графического экрана, 24-битного звукового модуля.
Характеристики ноутбука:
35 обучающих функций:
- Учим слова
- Вставить пропущеную букву
- Убрать лишнюю букву
- Расставить буквы в слова
- Диктант
- Слова синонимы
- Слова антонимы
- Учим цифры
- Сложение
- Вычитание
- Умножение
- Деление
- Посчитай фигуры
- Сравни числа
- Учим время
- Календарь и т.д
9 веселых мелодий
11 интересных игр:
- Звездолет
- Поймай червячка
- Перегонки
- Лабиринт
- Змейка
- Головоломка
- Крестики-нолики и т.д.
Комплектация: ноутбук, мышка, инструкция
Украинская озвучка. Батарейки в комплект не входят.
Учитывая любовь современных детей к интерактивным устройствам, можно не сомневаться, что ребенку очень понравится предложенная модель. Овладение новыми знаниями и навыками будет проходить в максимально удобной форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Языки | Украинский |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Длина упаковки | 38 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Звуковые эффекты, световые эффекты |
| Тип | Ноутбук |
- Цена: 1 222 ₴










