Надувной плотик Intex «Гамбургер» с ручками 58780, 145*142см., от 6 лет

742 ₴
- Нет в наличии
- Код: 58780
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный надувной плот интекс 58780 в виде отличного бутерброда в виде Гамбурга.
На пляже вы будете самыми аппетитными и самыми сытыми!!!
Быстро надувается с помощью ручного насоса Intex (68612).
Характеристики товара Intex 58780:
Возраст: от 3 лет
Размер: 145х142 см
Материал: винил, толщина винила 0.35мм
Размер упаковки: 31х27х8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 142 мм |
| Высота упаковки | 25 см мм |
| Диаметр | 145 |
| Длина упаковки | 27 см мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цветной |
| Ширина упаковки | 11 см мм |
- Цена: 742 ₴




