Детский бассейн для улицы и пляжа «Радуга» (круглый, 3 кольца, 114х25см, 136л, вес 1,2 кг, от 3 до 6 лет)

385 ₴
- Готово к отправке
- Код: 57412
Самый компактный в транспортировке и удобен в использовании бассейн Радуга ТМ Intex (Интекс).
Мягкие надувные бортики в количестве 3-х разноцветных колец и мягкое надувное дно сделает купание Вашего малыша настоящим удовольствием. 4 отдельные воздушные камеры очень удобны в накачивании бассейна.

Данный вид бассейна используется как в домашних условиях (во дворе дома), так и возле водоемов, морского пляжа, очень удобен тем, что даже холодная вода, которая залита в данные момент очень быстро нагреется на солнышке в пределах этого бассейна.
Игры с водой физически развивают ребенка, тактильные ощущения, опыты с водой - любимое время препровождения деток.

Характеристики:
Размер - 114*25см,
Материал - винил 0,2 мм
Объем_ 173 л. ( при 80% наполнении)
Вес: 1,2кг.
Возрастная категория - 3-6 лет.
Цвет - разноцветный
Производитель - Intex (Интекс)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.1 кг |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Высота упаковки | 8 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Диаметр | 114 |
| Ширина упаковки | 25 мм |
- Цена: 385 ₴


