Лосьон для тела Chicco, 500 мл (02849.10). Косметика по уходу для детей

258 ₴
- Нет в наличии
- Код: 02849.10
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лосьон для тела Chicco, 500 мл (02849.10). Косметика по уходу для детей
Увлажняет, защищает, предупреждает раздражение нежной и чувствительной кожи малыша. Содержит молочко миндаля, которое смягчает и одновременно питает кожу.
Благодаря своей жидкой консистенции, молочко легко впитывается. Идеально ухаживает за кожей малыша, имеет нейтральный pH.
Основные характеристики
- без парабенов
- без спирта
- без красителей
- гипоаллергенный
- клинически протестировано
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 500 мл |
| Тип средства | Лосьон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 600 |
| Высота | 23 мм |
| Возрастная группа | 0+ |
| Гіпоалергенно | Да |
| Длина | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип крема | Смягчающее|Тонизирующее|Увлажняющее |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 258 ₴


