Карандаш роликовый после укусов Chicco Anti-Mosquito, 10 мл (07833.10)

146 ₴
- Нет в наличии
- Код: 07833.10
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помогаем малышу справится с последствиями укусов назойливых насекомых. Карандаш роликовый после укусов Anti-Mosquito предназначен для уменьшения зуда и раздражений нежной детской кожи, вызванных укусами комаров, медуз и пчел.
Особенности:
- экстракт желтодревесника (Зантоксилум, лат. Zanthoxylum) обладает противовоспалительным и болеутоляющим действием;
- ментол дарит ощущения прохлады;
- не оставляет следов и жирных пятен после нанесения;
- удобный формат в виде роликового карандаша;
- не содержит спирт и аммиак;
- дерматологически протестирован;
- рекомендовано применять детям от 3-х лет
Со здоровьем малышей лучше не экспериментировать и доверить уход проверенным качественным брендам. Заботьтесь о малютке с Chicco.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Действие | Защитное |
| Объем | 10 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Тюбик |
| Высота упаковки | 16 мм |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина упаковки | 3 мм |
- Цена: 146 ₴





