Мягкая игрушка Kinder Toys «Винни Пух», 30х15х32 см (21300)

336 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21300
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Kinder Toys «Винни Пух», 30х15х32 см (21300)
Экранный персонаж. Забавный медвежонок из одного из самых любимых мультфильмов нескольких поколений.
Полная аналогия с прототипом.
Отечественное производство, аккуратный пошив.
Игрушка не содержит вредных веществ. Медвежонок гарантировано понравится его новому обладателю и станет одной из самых любимых игрушек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Винни Пух |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 336 ₴



