Солнцезащитный крем Chicco 50 SPF, 75 мл (09161.00)

294 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09161.00
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитный крем Chicco SPF 50+ обеспечивает высокий уровень защиты нежной детской кожи.
Комбинация минеральных и органических фильтров создает эффективный и безопасный барьер от UVA и UVB лучей. Солнцезащитный спрей Chicco водостойкий — защита обеспечена даже после купания. Содержит витамин E — мощный антиоксидант, усиливает эффективность солнцезащитных ингредиентов, а также увлажняет кожу и усиливает ее естественную защиту. Не содержит спирта и красителей. Без запаха. Микробиологически и дерматологически протестирован. Солнцезащитный спрей удобен для быстрого нанесения. Рекомендован для детей с 12 месяцев.
Рекомендации по безопасному принятию солнечных ванн:
- наносите солнцезащитную косметику за 20-30 минут до выхода на улицу;
- обновляйте солнцезащитное средство после водных процедур;
- детям до 12 месяцев рекомендовано максимально избегать нахождение под прямыми солнечными лучами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Действие | Солнцезащитное |
| Тип средства | Крем |
| Упаковка средства | Тюбик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Гіпоалергенно | Да |
| Длина | 5 мм |
| Объем | 75 л |
| Ширина | 4 мм |
- Цена: 294 ₴





