Спрей солнцезащитный Chicco 50 SPF, 150 мл (09159.00)

441 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09159.00
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитный спрей 50 SPF+ защищает нежную детскую кожу от всех типов солнечного излучения.
- Фотозащитный 3P-комплекс обеспечивает необходимую защиту для безопасных прогулок на солнце.Защищает от вредных для детской кожи UVA, UVB и инфракрасных лучей.
- Витамин E и экстракт физалиса усиливают эффективность фотофильтров, обеспечивают питание и увлажнение кожи.
- Нежная формула: Клинически протестировано, безопасна для чувствительной кожи.
- Безопасность и качество: Не содержит в составе парабены, феноксиэтанол, ПЭГ и отдушек.
Рекомендации по безопасному принятию солнечных ванн:
- наносите солнцезащитную косметику за 20-30 минут до выхода на улицу;
- обновляйте солнцезащитное средство после водных процедур;
- детям до 12 месяцев рекомендовано максимально избегать нахождение под прямыми солнечными лучами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Действие | Солнцезащитное |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 мм |
| Гіпоалергенно | Да |
| Длина | 6 мм |
| Объем | 150 л |
| Тип средства | Защитный |
| Упаковка средства | Бутылочка |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 441 ₴


