Детская мягкая игрушка «Звездные войны» - Малыш Йода 16 см с присоской (BY1062)

148 ₴
- Нет в наличии
- Код: BY1062
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская мягкая игрушка «Звездные войны» - Малыш Йода 16 см с присоской (BY1062)
Мастер Йода в младенчестве. Отличный вариант подарка для настоящего фаната легендарной эпопеи "Звездные войны".
Размеры игрушки: 16х16х16 см.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала (искуственный мех), не имеет токсичных веществ, качественно прошита, мягкий наполнитель холлофайбер сделает игру Вашего ребенка приятной, а мамам даст возможность стирать игрушку в машинке без неприятных последствий.
Идеальное сходство с экранным героем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Персонажи | Star Wars |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 148 ₴


