Мягкая игрушка Kinder Toys рукавичка «Мышка Минни Маус», 27 см (00614)

187 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00614
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Kinder Toys рукавичка «Мышка Минни Маус», 27 см (00614)
Узнаваемый любимый персонаж, подкупающий своим внешним видом.
Надеваем игрушку на руку. Веселое времяпровождение гарантировано.
Отечественное производство, аккуратный пошив. Умные глаза, смешной носик и просто бесподобные торчащие ушки.
Игрушка не содержит вредных веществ. Мягкий щенок гарантировано понравится его новому обладателю и станет одной из самых любимых игрушек.
Материал - искусственный мех.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 100 |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 10 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 187 ₴


