Мягкая игрушка Kinder Toys «Большой зайка-обнимашка», мех искусственный, 75 см (00276-6)

502 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00276-6
+380 (68) 580-42-44
Николайвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копиця «Большой зайка-обнимашка», мех искусственный, 75 см (00276-6).
Необычный образ огромной обезьянки от ТМ "Копиця" обязательно понравится Вашему ребенку. Мимо такой игрушки просто невозможно пройти мимо. К ней хочется прижаться и не отпускать. К чему, собственно, призывает надпись на животике зверька.
Зайченок аккуратно сшит, приятен на ощупь и у него просто завораживающие глаза и смешные ушки.
Отечественный производитель.
Размер игрушки: 23х23х75 см.
Заманчивая цена. Идеальное соотношение стоимости и качества игрушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinder Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 900 |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 23 мм |
| Тип | Мягкая игрушка |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 502 ₴



